Firmenanschrift

MenkeMED GmbH

Tucherpark 22
85622 Feldkirchen

Lieferanschrift

MenkeMED GmbH

Hans-Pinsel-Straße 4
85540 Haar

Kontakt

Mail: info@menke-med.de

Tel.: 089 2020 446-0
Fax: 089 2020 446-15

Wir sind jederzeit gerne für Sie da!

Unser Innendienst-Team stellt sich vor

Geschäftsführung

Frank Menke

Personal

Pavlina Menke

Chefsekretariat

Teresa von Pidoll

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-12

E-Mail: t.von-pidoll@menke-med.de

Marketing

Johannes Mendle

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-18

E-Mail: j.mendle@menke-med.de

Felix Breitwieser

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-13

E-Mail: f.breitwieser@menke-med.de

Buchhaltung

Nicole Vignaroli

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-14

E-Mail: n.vignaroli@menke-med.de

Customer Service

Abteilungsleitung: Brigitte Bunde

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-11

E-Mail: b.bunde@menke-med.de

Valentin Menke

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-16

E-Mail: v.menke@menke-med.de

Nadja Miholjcic

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-27

E-Mail: n.miholjcic@menke-med.de

Kristin Seitz

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-26

E-Mail: k.seitz@menke-med.de

Yasmine Amidou

Tel.: +49 (0) 89 2020 446-21

E-Mail: y.amidou@menke-med.de

Reklamation

Für Sie als Kunde haben wir nun ein Reklamations- und Retourenformular erstellt; hier können Sie es sich ansehen, herunterladen oder ausdrucken.

Bitte verwenden Sie für jegliche Reklamation bzw. Retour dieses Formular.

Richtlinien für Reklamationen und Retouren downloaden


PHILOSOPHIE

Wir, die Firma MenkeMED GmbH, unterstützen als Vertriebsunternehmen innovative und erstklassige Hersteller von Medizintechnik-Produkten.

Innovative Technik für innovative Medizin

Die von uns vertriebenen Produkte der Bereiche Ästhetik, Chirurgie und Urologie werden höchsten Qualitäts- und Komfortansprüchen gerecht – von Seiten sowohl der Ärzte als auch der Patienten.